Warning: file_get_contents(): SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:0A000086:SSL routines::certificate verify failed in /home/webs/domen/permaviat.ru/www/_engine/html_func.php on line 1913

Warning: file_get_contents(): Failed to enable crypto in /home/webs/domen/permaviat.ru/www/_engine/html_func.php on line 1913

Warning: file_get_contents(https://permaviat.ru/_engine/txt/vk_widget.txt): failed to open stream: operation failed in /home/webs/domen/permaviat.ru/www/_engine/html_func.php on line 1913
ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ - 2016

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ - 2016

23
сентября
2016

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ - 2016

Официальное начало вечера состоялось в актовом зале. Выпускники были не только среди зрителей, но и на сцене. Ведущие, артисты - все когда-то учились в стенах этого доблестного учебного заведения.

Прологом стало приветственное слово директора техникума Александра Дмитриевича Дическула. Александр Дмитриевич поблагодарил всех собравшихся за то, что выпускники не забывают свое родное учебное заведение. Он напомнил важные исторические моменты и рассказал, чем живет техникум сегодня. Ну а дальше состоялся небольшой концерт, в котором между выступлениями показывали исторические фотографии и видеофильмы.

Когда ведущие объявили перекличку по годам выпуска, то оказалось, что в зале присутствовали представители всех десятилетий, начиная с 2010-х годов, и заканчивая 1946 годом. Смирнова Любовь Степановна – выпускница 1946 года – с удовольствием пришла поздравить родной техникум с праздником. Также были и несколько выпускников 1950 года, в том числе Николай Яковлевич Гордеев, проработавший в техникуме более 50-ти лет.

С большим удовольствием зал приветствовал ветеранов. Все ветераны – бывшие и нынешние сотрудники техникума. Они достаточно долго трудились в стенах авиатехникума, и в знак благодарности администрация учебного заведения приглашает их на все важные мероприятия.

По окончании официальной части гости разошлись по своим отделениям, на которых когда-то учились, чтобы пообщаться со своими преподавателями.