Слет отличников авиатехникума - 2017

18
мая
2017

Слет отличников авиатехникума - 2017

По условиям средний балл успеваемости по итогам двух последних сессий должен быть не ниже «4,0» при отсутствии оценок «удовлетворительно», студенты должны принимать активное участие в учебной и внеучебной деятельности. Это мероприятие прошло в формате церемонии награждения. На участие в конкурсе «Слёт отличников» было подано множество заявок и портфолио студентов. И все получили свои награды в разных номинациях. Очень радует, что половина заявок была подана первокурсниками. Это здорово, что быть первыми во всех начинаниях студенты стремятся уже с первого курса. Главная интрига мероприятия – номинация «Лидер года», в которой было представлено 4 студента, отобранных жюри как лидеров во многих направлениях. Победу, как и в прошлом году, одержал студент группы ТМ-13-2 Ахапкин Никита, именно он стал лидером прошлого учебного года и подтвердил это звание в этом году! Поздравляем победителя!

После «Слёта отличников» состоялась Церемония награждения победителей и участников мероприятий авиатехникума 2-го полугодия текущего учебного года (2016-2017). Студенты и преподаватели получили свои награды в таких мероприятиях:

  • Всероссийский социальный проект «Звёздный дождь – 2016» (оргкомитет).
  • Международный XI социальный проект «Мир глазами студентов» на базе Пермского строительного колледжа (студенты и преподаватели приняли участие в конкурсе «Видеоролик», и «Фотоконкурсе»).
  • Зимний туристический слёт студентов Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова.
  • Фестиваль «Студенческая концертно – театральная весна – 2017» Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова.
  • Фестиваль «Студенческая концертно – театральная весна – 2017» учреждений среднего профессионального образования Пермского края.
  • Соревнования «Силовая эстафета» Пермского авиационного техникума, посвященные Дню Защитника Отечества и 125–летию со дня рождения А.Д. Швецова.

И по завершению церемонии самым активным студентам были вручены Благодарственные письма за творческую деятельность в мероприятиях 2016 – 2017 учебного года Пермского авиационного техникума.

Итоги Слета отличников - 2017