Сведения об образовательной организации



Структура и органы управления образовательной организацией

Окрыть организационную структуру

Структурные подразделения

Структурное подразделение ФИО руководителя Должность руководителя Мето нахождения e-mail
Бухгалтерия Алексеева Наталья Александровна Главный бухгалтер Корпус А, к. 111 natalya.avia2009@yandex.ru 
Отдел кадров Пострижицкая Анастасия Валерьевна Начальник отдела кадров Корпус А, к. 106  
Учебно-методический отдел Лапина Ольга Викторовна Заместитель директора по УМР Корпус А, к. 103 Lapina_ov@mail.ru 
Учебный отдел Федорова Анна Витальевна Заведующий учебной частью Корпус А, к. 104 uch_aviat@mail.ru
Учебно-производственный отдел Пьянкова Альфия Гизидиновна Начальник отдела трудоустройства корпус А, к. 122  
  Постникова Нина Владимировна Заведующий практикой корпус Б, к. 202  
Учебно-воспитательный отдел Щербаков Николай Анатольевич Руководитель центра воспитательных систем Корпус А, к. 115 pat@edu.perm.ru
Административно-хозяйственный отдел (АХО) Кузнецов Валерий Иосифович Начальник АХО Корпус А, к. 105  
  Попов Александр Владимирович Заместитель директора по строительству и комплексной безопасности Корпус А, к. 105  
Отдел информационных технологий (ОИТ) Оконешников Александр Борисович Начальник ОИТ Корпус А, к. 201  
Отдел информатизации (ОИ) Суслонова Мария Лазаревна Начальник ОИ Корпус А, к. 211 msuslonova@yandex.ru
Библиотека Суденко Людмила Федоровна Заведующий библиотекой Корпус А, библиотека  
Отделения техникума  Заведующие отделениями      

 

Педагогический совет:

  • Дическул Александр Дмитриевич
  • Лапина Ольга Викторовна
  • Суденко Людмила Федоровна
  • Аверин Сергей Игоревич
  • Багина Ксения Евгеньевна 
  • Байдина Ирина Федоровна 
  • Басалаев Александр Васильевич 
  • Батуев Александр Орестович
  • Безматерных Ольга Алексеевна 
  • Берман Галина Олеговна  
  • Беседина (Понякина)   Анна Александровна 
  • Благоразумцов Николай Сергеевич
  • Боброва Ольга Леонидовна   
  • Васева Валентина Сергеевна 
  • Вилисова Елена Геннадьевна   
  • Волкова Надежда Валентиновна 
  • Ганджунцева Наталья Сергеевна  
  • Горлова Светлана Владимировна      
  • Даниловских (Печорина) Елена Александровна
  • Додрова Лилия Кузьминична    
  • Елсукова Лариса Александровна 
  • Зиннатова Ольга Михайловна   
  • Карнаухова Светлана Владимировна
  • Касьянова Наталья Юрьевна     
  • Кац Борис Рахмаилович   
  • Кашин Алексей Николаевич    
  • Килина Юлия Евгеньевна  
  • Килунина Ирина Михайловна    
  • Княжевская Фаина Владимировна
  • Ковина Татьяна Павловна
  • Кондрашова  Ольга Владимировна
  • Копытов Юрий Станиславович   
  • Курицына Олеся Васильевна   
  • Курлеева Ольга Анатольевна 
  • Куртагина Марина Владимировна  
  • Левина Татьяна Михайловна  
  • Мальцева Наталья Валерьевна    
  • Маматова  Лэйла Тахировна    
  • Мершина Татьяна Геннадьевна 
  • Милованова Ирина Александровна
  • Моисеева Ирина Нурулловна          
  • Мокроусова Галина Сергеевна   
  • Морина Ольга Викторовна    
  • Морозова Марина Ивановна    
  • Мужикова Татьяна Александровна 
  • Мухина (Пепеляева) Светлана Владимировна                                
  • Опенышева Надежда Константиновна                             
  • Платонов Виктор Петрович 
  • Постникова Нина Владимировна
  • Пьянкова (Ярусова) Альфия Гизидиновна              
  • Румянцева Эмилия Георгиевна  
  • Рыжов Сергей Яковлевич   
  • Рябова Наталия Ивановна 
  • Саакян Анна Марковна     
  • Севастьянова Любовь Леонидовна
  • Сидор Наталия Ивановна    
  • Ситчихин Олег Васильевич     
  • Сметанина Ирина Сергеевна 
  • Соколова Наталья Николаевна
  • Суслов Александр Васильевич  
  • Суслонова Мария Лазаревна   
  • Тархова (Азанова) Ольга Леонидовна                                        
  • Федорова Анна Витальевна   
  • Цыганкова (Рябкова) Мария Алексеевна                                    
  • Ческис Олег Исаакович 
  • Четина Екатерина Юрьевна    
  • Шакирова Флорида Габдрахимовна
  • Штопина  Елена Юрьевна
  • Щербаков Николай Анатольевич 
  • Щербинин Анатолий Максимович 
  • Ярославцева Дарья Алексеевна 

Наблюдательный совет

Председатель совета

Иноземцев Александр Александрович

- управляющий директор, генеральный конструктор ОАО «Авиадвигатель»
Члены совета:
Вельможина Ольга Владимировна - Начальник отдела содержания профессионального образования управления профессионального образования Министерства образования и науки Пермского края
Доспехова Людмила Алексеевна - Начальник отдела управления имуществом управления имущественных отношений Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края
Шишкин Андрей Викторович - Заместитель генерального директора по персоналу ОАО «Протон-ПМ»
Пострижицкая Анастасия Валерьевна - Начальник отдела кадров КГАПОУ «Авиатехникум»
Федорова Анна Витальевна - Преподаватель КГАПОУ «Авиатехникум»

Copyright © 1998-2018

Сайт разработан РЦИ ПНИПУ