Участники и призеры

2020

VI Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) Пермского края

Веб-дизайн и разработка: Сидорова Анна Вячеславовна (сертификат участника, диплом 3 место)

Графический дизайн: Орлова Анастасия Владиславовна (сертификат участника, диплом 2 место)

Инженерный дизайн CAD (СПАР): Ястремский Иван Игоревич (сертификат участника, диплом 2 место)

ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Кузерин Иван Владимирович (сертификат участника, диплом 2 место)

Разработка мобильных приложений: Швецов Даниил Анатольевич (сертификат участника, диплом 2 место)

3D моделирование для компьютерных игр: Мишланова Марина Александровна (сертификат участника, диплом 2 место)

Информационные и кабельные сети: Перфилов Илья Андреевич (сертификат участника, диплом 3 место)

Программные решения для бизнеса: Березин Станислав Андреевич (сертификат участника, диплом 3 место)

Сетевое и системное администирование: Углев Максим Владимирович (сертификат участника)

Разработка мобильных приложений: Маковеев Илья Игоревич (сертификат участника)

Мехатроника:


2019

Финал VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia)

 

Отборочные соревнования для участия в финале VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia)

Веб-дизайн и разработка: Лекомцев Илья Александрович (сертификат участника)

Графический дизайн: Мелюхин Матвей Михайлович (сертификат участника)

V Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) Пермского края

Веб-дизайн и разработка: Лекомцев Илья Александрович (сертификат участника, диплом 1 место)

Графический дизайн: Мелюхин Матвей Михайлович (сертификат участникадиплом 1 место)

Сетевое и системное администрирование:

Сетевое и системное администрирование ЮНИОРЫ: Соловьев Александр Иванович (сертификат участника)

Программные решения для бизнеса: Березин Станислав Андреевич (сертификат участника, диплом 3 место)

IT-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8.0: Кузерин Иван Владимирович (сертификат участника)

Инженерный дизайн CAD (САПР): Шуляковский Дмитрий Андреевич (сертификат участника, диплом 3 место)

Отборочный этап V Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) Пермского края

Веб-дизайн и разработка: 

Графический дизайн:

Сетевое и системное администрирование: 

Инженерный дизайн CAD (САПР): Шуляковский Дмитрий Андреевич (сертификат участника)


2018

Финал VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia)

Программные решения для бизнеса: Ощепков Александр Олегович (диплом за профессионализм)

Отборочные соревнования для участия в финале VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia)

Веб-дизайн и разработка: Долгов Антон Андреевич (сертификат участника)

Программные решения для бизнеса: Ощепков Александр Олегович (сертификат участника)

IV Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) Пермского края

Веб-дизайн и разработка: Долгов Антон Андреевич (диплом 1 место)

Графический дизайн: Гафина Екатерина Фоатовна (диплом 3 место)

Программные решения для бизнеса: Ощепков Александр Олегович (диплом 1 место)

Инженерный дизайн CAD (САПР): Сурсяков Алексей Вячеславович (диплом 1 место)

IT-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8.0":

Сетевое и системное администрирование: Кадочников Андрей Петрович (диплом 1 место)

Сетевое и системное администрирование - ЮНИОРЫ: Власов Аким Андреевич (диплом 3 место)

Токарные работы на станках с ЧПУ: Кустов Владимир Владимирович (диплом 1 место)

Фрезерные работы на станках с ЧПУ: Мишарин Александр Андреевич (диплом 1 место)

Информационные кабельные сети: Мосягин Леонид Вадимович (диплом 2 место)

Отборочный этап IV Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) Пермского края

Графический дизайн: Гафина Екатерина Фоатовна (сертификат участника)

IT-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8.0":

Программные решения для бизнеса: 


2017

Отборочные соревнования для участия в финале V Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia)

Программные решения для бизнеса: Ануфриев Дмитрий Витальевич (сертификат участника)

III Открытый Региональный чемпионат "Молодые профессионалы-2017" Пермского края

Веб-дизайн: Хохлов Артем Ярославович (сертификат участника, диплом 2 место)

Программные решения для бизнеса: 

IT-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8.0":

Графический дизайн: Кричфалуший Елена Владимировна (сертификат участникадиплом 3 место)

Сетевое и системное администрирование: Наговицын Александр Викторович (диплом 2 место)

Отборочный этап III Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) Пермского края

Веб-дизайн: Хохлов Артем Ярославович (сертификат участника)

IT-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8.0":


2016

Финал IV Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia)

Программные решения для бизнеса: Назаров Александр Романович (диплом 3 место)

Полуфинал Нафионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) в Приволжском федеральном округе

Веб-дизайн: Кощеев Алексей Олегович (сертификат участника)

Программные решения для бизнеса: Назаров Александр Романович (сертификат участника)

II Краевой чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

Веб-дизайн: Кощеев Алексей Олегович (диплом 1 место)

Программные решения для бизнеса: 

Наверх