7 мая студенты Движения Первых и военно-патриотического клуба «Взлёт» приняли участие в торжественном ритуале возложения цветов к памятнику «Скорбящая мать» на Разгуляе.
Мероприятие стало символом глубокого уважения и искренней благодарности поколениям, отстоявшим мир для нас. Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой собственной жизни сохранил мирное небо над головой.
Мы помним, гордимся и благодарим.
#ДеньПобеды #МыПомним #МыГордимся #Ничтонезабыто #Никтонезабыт #Победа81год
#Авиатехникум #СПОмедиа #ММЦ59 #Пермь




