Возобновление дистанционного учебного процесса

06
апреля
2020

Возобновление дистанционного учебного процесса

Производственная практика и сессия 4 курса будут проводиться в дистанционном режиме в соответствии с графиком учебного процесса.

Практики на 2 и 3 курсах (учебные, производственные) переносятся на май 2020 года. В группах ТМ-18-2, ИС-18-2, ЛП-17-1, ТМ-17-1, АД-17-1Д, КС-17-1 в апреле будут проводиться теоретические занятия в соответствии с расписанием.

По возникающим вопросам вы можете обратиться в администрацию техникума по форме обратной связи http://www.permaviat.ru/svedeniya/obratnaya-svyaz/.

Будьте здоровы! #сидимдома

25-26 июня прошёл слет Детского совета по туризму Пермского края 🤩 Мы с ребятами собрались для решения насущных вопросов. 🤩В рамках Заседания Совета был избран наш Председатель. Им стала Мария Борисова @Fundukmmm. Желаем ей реализовать все озвученные планы и идеи. А мы тебя поддержим 🤩 🤩Со вчерашнего дня изменилась структура Совета. Теперь он поделён на 4 отдела: медиа отдел, отдел по внешнему взаимодействию, методический отдел, бюро путешествий. 🤩На слете мы успели разработать квест, который проведем на Дне молодёжи. Будем ждать вас 28 июня в 16:00 у Памятника героям фронта и тыла на Эспланаде. Обещаем, будет интересно! 🤩Вторая часть слёта была посвящена походной деятельности. Ребята из скаутского движения, члены турклубов делились опытом с остальными. Проводили мастер-классы по устройству бивака, установке палаток, разведению костра, питанию в походе 🤩 🤩Также мы освоили новый маршрут, осмотрели главные достопримечательности п. Юг: парки, храм, водобойное колесо, ключ, смотровая площадка на Ильинском холме, дошли до месторождения медистого песчаника и угостились дикой земляникой. И на десерт - песни у костра и разговоры по душам... 🤩 Благодарим за помощь в организации Слёта МАОУ «Юговская средняя школа», Региональное отделение Движения Первых Пермского края. #ПоходыПервых #БольшеЧемПутешествие
ВНИМАНИЕ, ПИЛОТЫ! СПЕШИМ СООБЩИТЬ ВАМ, О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА НА ВУПАХ 🚨 Приглашаем вас на ПЕРВЫЙ открытый турнир от ДИНАСТИЯ FLYTEAM🏆 Наша главная цель – популяризировать дрон-рейсинг в Перми и сделать его доступным, веселым и найти новых единомышленников! 🤝Мы создаем дружелюбную среду для пилотов всех уровней. Поделиться опытом, найти напарника для полетов, получить совет – здесь это норма! 🚀 Освойте трассу, тактику, почувствуйте азарт соревнований. 🏡 Поддерживаем развитие FPV именно в нашем регионе! Давайте вместе растить сильное комьюнити! 🔥 ДЕТАЛИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: 1. 🗓 ДАТА: 28.06.2025 с 14:30-18:30 2. 📍 МЕСТО: ЭСПЛАНАДА рядом с памятником героям фронта и тыла 3. ✈️ КЛАСС ДРОНОВ: (Micro/Whoop) 4. 🎁 ТАКЖЕ БОЛЬШОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД 5. Номинации: ЛИЧНЫЙ, где участники выступают по одному КОМАНДНЫЙ соревнуются команды по 2 человека КАК УЧАВСТВОВАТЬ? ПРОСТО!✅ Зарегистрируйся https://forms.gle/vvoMaqjFyPKB8xpu9 !НЕ ЗАБУДЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕГЛАМЕНТОМ
Подписаться на новости