НОМИНАЦИЯ
«ЛУЧШАЯ ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА»
Диплом гран-при:
- Программа «Только попробуй забыть», отделение «Приборостроение»
Диплом 1 степени:
- Программа «Палатабезномера», отделение «Авиадвигатели»
Диплом 2 степени:
- Программа «Реальные пацаны», отделение «Технология машиностроения»
- Программа «Олимпийские фантазии», отделение «Литейное производство»
Диплом 3 степени:
- Программа «Мишка АйТишка», отделение «Вычислительная техника»
- Программа «Сколько глобус не крути», отделение «Экспертиза качества»
НОМИНАЦИЯ «РЕЖИССУРА»
Диплом 1 степени:
- Программа «Палатабезномера», отделение «Авиадвигатели»
- Программа «Только попробуй забыть», отделение «Приборостроение»
Диплом 2 степени:
- Программа «Реальные пацаны», отделение «Технология машиностроения»
- Программа «Олимпийские фантазии», отделение «Литейное производство»
Диплом 3 степени:
- Программа «Мишка АйТишка», отделение «Вычислительная техника»
- Программа «Сколько глобус не крути», отделение «Экспертиза качества»
НОМИНАЦИЯ «СЦЕНОГРАФИЯ»
(создание зрительного образа посредством декораций, костюмов, освещения и постановочной техники)
Диплом 1 степени:
- Программа «Только попробуй забыть», отделение «Приборостроение»
Диплом 2 степени:
- Программа «Сколько глобус не крути», отделение «Экспертиза качества»
- Программа «Олимпийские фантазии», отделение «Литейное производство»
- Программа «Палатабезномера», отделение «Авиадвигатели»
Диплом 3 степени:
- Программа «Реальные пацаны», отделение «Технология машиностроения»
- Программа «Мишка АйТишка», отделение «Вычислительная техника»
НОМИНАЦИЯ «ВЕДУЩИЕ»
Диплом 1 степени:
- Букин Дмитрий (программа «Только попробуй забыть», отделение «Приборостроение»)
- Шадрин Виталий (программа «Палатабезномера», отделение «Авиадвигатели»
Диплом 2 степени:
- Кучев Андрей (программа «Только попробуй забыть», отделение «Приборостроение»)
- Даниил Смоленцев (программа «Реальные пацаны», отделение «Технология машиностроения»)
Диплом 3 степени:
- Молокотина Дарья, Москвин Алексей (программа «Мишка АйТишка», отделение «Вычислительная техника»
НОМИНАЦИЯ «КОЛЛЕКТИВ ВЕДУЩИХ»
Диплом 1 степени:
- Коллектив ведущих отделения «Авиадвигатели» (программа «Палатабезномера», отделение «Авиадвигатели»
Диплом 2 степени:
- Коллектив ведущих отделения «Экспертиза качества» (программа «Сколько глобус не крути», отделение «Экспертиза качества»
- Коллектив ведущих отделения «Приборостроение» (программа «Только попробуй забыть», отделение «Приборостроение»
- Коллектив ведущих отделения «Литейное производство» (программа «Олимпийские фантазии», отделение «Литейное производство»
Диплом 3 степени:
- Коллектив ведущих отделения «Вычислительная техника» (программа «Мишка АйТишка», отделение «Вычислительная техника»)
- Коллектив ведущих отделения «Технология машиностроения» (программа «Реальные пацаны», отделение «Технология машиностроения»)
НОМИНАЦИЯ «РАБОТНИКИ СЦЕНЫ»
Диплом гран-при:
- Работники сцены отделения «Приборостроение»
Диплом 1 степени:
- Работники сцены отделения «Авиадвигатели»
Итоги выступлений коллективов и отдельных исполнителей
в следующих направлениях:
НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКА»
НОМИНАЦИЯ «ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ»
Диплом гран-при:
- Кристина Константинова, песня «Не верь мне больше» (отделение «Авиадвигатели»)
Диплом 1 степени:
- Мальцева Наталья Валерьевна, песня «Любимый мой» (отделение «Авиадвигатели»)
- Людмила Лукина, песня «Мир, о котором я не знала до тебя» «Технология машиностроения»)
Диплом 2 степени:
- Мокрушина Евгения, песня «Романс Нины» (отделение «Авиадвигатели»)
- Сабирова Эрика, песня «Eihellybyehsal» (отделение «Авиадвигатели»)
Диплом 3 степени:
- Ожгихина Анастасия, песня «Зимний сон» (отделение «Технология машиностроения»)
- Уткина Галина, песня «Stay» (отделение «Авиадвигатели»)
НОМИНАЦИЯ «МУЖСКОЙ ВОКАЛ»
Диплом гран-при:
- Механошин Михаил, песня «Чарли» (отделение «Авиадвигатели»)
Диплом 1 степени:
- Щербаков Николай Анатольевич, песня «Корабли» (отделение «Технология машиностроения»)
Диплом 3 степени:
- Валетов Дмитрий, песня «LivinLaVidaLoca» (отделение «Авиадвигатели»)
НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»
Диплом 1 степени:
- Стерлягов Богдан, инструментально-музыкальная композиция «Французский вальс» (отделение «Приборостроение»)
Диплом 2 степени:
- Калмыков Владислав, инструментальная гитарная композиция «CowboysDreams» (отделение «Вычислительная техника»)
НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»
Диплом 1 степени:
- Пешкичев Илья, песня «Песня парня со двора» (отделение «Литейное производство»)
- Горбунов Максим, песня «Когда мы были на войне…» (отделение «Авиадвигатели»)
Диплом 3 степени:
- Зенцов Владислав, Меркулова Анастасия, песня «И рядом тебя нет» (отделение «Приборостроение»)
- Ребро Алена, Калмыков Владислав, Кузмич Николай, вокально-инструментальный номер «Under» (отделение «Вычислительная техника»)
Диплом участника:
- Патраков Дмитрий, песня «Ты неси меня река» (отделение «Авиадвигатели»)
- Коллектив отделения ВТ, пенся «Изгиб гитары желтой»(отделение «Вычислительная техника»)
НОМИНАЦИЯ «РЭП»
Диплом 1 степени:
- Бултынов Иван, песня «Космос»
- Ахапкин Никита, песня «Вне контекста» (отделение «Технология машиностроения»)
Диплом 2 степени:
- Ахапкин Никита, СмоленцевДаниил, песня «Хлеб» (отделение «Технология машиностроения»)
Диплом 3 степени:
- Каракулов Кирилл, Гузеев Владимир, песня «Закрытый космос» (отделение «Вычислительная техника»)
НОМИНАЦИЯ «ДУЭТЫ»
Диплом 1 степени:
- Виноградова Екатерина, Константинова Кристина, песня «Перемирие» (отделение «Вычислительная техника»)
НАПРАВЛЕНИЕ «ХОРЕОГРАФИЯ»
НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ»
Диплом 1 степени:
- Танцевальный коллектив «Funky Family», танцевальная композиция «ArtHouse» (отделение «Технология машиностроения»)
- Группа поддержки «Project, номер «Россия, мы дети твои!» (отделение «Авиадвигатели»)
Диплом 2 степени:
- Танцевальный коллектив «Dance XAOC», номер «Беспризорники» (отделение «Экспертиза качества»)
- Танцевальный коллектив «Funky Family», танцевальная композиция «Черный лебедь» (отделение «Технология машиностроения»)
Диплом 3 степени:
- Коротаева Екатерина, Самарская Дарья, Гоглев Евгений, Сиротин Станислав, танец «MAD» (отделение «Экспертиза качества»)
- Луканин Алексей, Кочергин Дмитрий, танец «Роботы» (отделение «Литейное производство»)
НОМИНАЦИЯ «БАЛЬНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ»
Диплом 1 степени:
- Матыцина Наталья, Бурдина Дарья, Сиротин Станислав, Кононов Михаил, танец «Танго» (отделение «Приборостроение»)
- Матыцина Наталья, Сиротин Станислав, танец «Румба» (отделение «Приборостроение»)
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ»
Диплом гран-при:
- Лилия Кузьминична Додрова, Севастьянова Любовь Леонидовна, танец «Фламенко» (отделение «Литейное производство»)
Диплом 3 степени:
- Южанина Алена, Смирнова Екатерина, Седова Евгения, Швецов Дмитрий, Барышников Тимофей, танцевальная миниатюра «Русская душа» (отделение «Литейное производство»)
- Мочалова Алена, Широкова Ангелина, Огородова Дарья, Грошева Татьяна, Обухова Екатерина, танцевальная миниатюра «Вот так танцуют в Шотландии» (отделение «Экспертиза качества»)
Диплом участника:
- Мочалова Алена, Широкова Ангелина, Огородова Дарья, Грошева Татьяна, Обухова Екатерина, танцевальная миниатюра «Аборигены» (отделение «Экспертиза качества»)
- Мочалова Алена, Широкова Ангелина, Огородова Дарья, Грошева Татьяна, Обухова Екатерина, танцевальная миниатюра «Карнавал» (отделение «Экспертиза качества»)
- Мочалова Алена, Широкова Ангелина, Огородова Дарья, Грошева Татьяна, Обухова Екатерина, танцевальная миниатюра «Я – огонь, Ты - вода» (отделение «Экспертиза качества»)
НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕАТР»
НОМИНАЦИЯ «МИНИАТЮРЫ»
Диплом 2 степени:
- Студенты отделения «Технология машиностроения», сценка «Реальный предмет» (отделение «Технология машиностроения»)
Диплом участника:
- Молокотина Дарья, Москвин Алексей, Мушин Дмитрий, Ляпустина Александра, эстрадная миниатюра «Свидание» (отделение «Вычислительная техника»)
НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА»
Диплом 1 степени:
- Зиннатова Ольга Михайловна, проза «Сдались мне эти сапоги (отделение «Авиадвигатели»)
- Смирнова Наталья, стихотворение в прозе «Собака» (отделение «Авиадвигатели»)
НОМИНАЦИЯ «СТИХОТВОРЕНИЕ»
Диплом гран-при:
- Килунина Ирина Михайловна, стихотворение в прозе «Порог» (отделение «Технология машиностроения»)
Диплом 1 степени:
- Волков Владислав, стихотворение «Вот так я сделался собакой» (отделение «Технология машиностроения»)
Диплом 2 степени:
- Зиннатова Ольга Михайловна, (акомп. Горбунов Максим) стихотворение-фарс «Деревенский романс» (отделение «Авиадвигатели»)
- Стерлягов Богдан, стихотворение «Она стройна и высока» (отделение «Приборостроение»)
- Глухих Александра, стихотворение «Париж» (отделение «Литейное производство»)
Диплом 3 степени:
- Суслопаров Владимир, стихотворение «Стих про лыжника» (отделение «Литейное производство»)
- Молокотина Дарья, стихотворение «Мне уже не 16» (отделение «Вычислительная техника»)
- Вахитов Эльфат, стихотворение «Лекарство» (отделение «Авиадвигатели»)
Диплом участника:
- Гоглев Евгений, стихотворение на французском языке (отделение «Экспертиза качества»)
НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»
Диплом гран-при:
- Николай Максимов, Софья Фарахутдинова, акробатический этюд (отделение «Авиадвигатели»)
- Спортивный пол-денсинг «МАША БЫКОВ» (отделение «Приборостроение»)
Диплом 1 степени:
- Посохин Александр, номер «…когда сосед гиривик» (отделение «Литейное производство»)
Диплом 2 степени:
- Софьин Максим, Закиров Артем, Аликин Илья, Екимов Илья, номер «Как один звукорежиссер четырем вокалистам отомстил» (отделение «Авиадвигатели»)
Диплом 3 степени:
- Студенты отделения «Литейное производство», номер «Зажигательные американцы» (отделение «Литейное производство»)
Диплом участника:
- «Видеоролик про литье»(отделение «Литейное производство»)