Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Последние новости

10
апреля
2025

Александр Дмитриевич - номинант на Строгановскую премию 2025. Голосуем!

Директор Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова Александр Дмитриевич Дическул выдвинут на Строгановскую премию в 2025 году в номинации «За высокие достижения в сфере образования и воспитание молодежи».

 

Строгановской премией за выдающиеся достижения награждаются пермяки, прославившие своими добрыми делами родной край и его жителей. Выдающимися достижениями считаются конкретные достижения претендентов на премию, получившие высокую оценку государственных органов, общественности и СМИ. Решение о присуждении премии принимает Правление Пермского землячества.

 

Просим вас поддержать Александра Дмитриевича и отдать за него свой голос. Для этого необходимо перейти на сайт Пермского землячества https://perm-community.ru/ и зарегистрироваться там. Далее перейти по ссылке из письма на электронной почте - подтверждение регистрации. Затем необходимо заново зайти на сайт с логином и паролем и только после этого проголосовать.

 

Обращаем внимание что профиль номинанта размещен в разделе «За высокие достижения в сфере образования и воспитание молодежи»https://perm-community.ru/awards/nominanty/dicheskul-aleksandr-dmitrievich/

 

Каждый голос очень важен!

25-26 июня прошёл слет Детского совета по туризму Пермского края 🤩 Мы с ребятами собрались для решения насущных вопросов. 🤩В рамках Заседания Совета был избран наш Председатель. Им стала Мария Борисова @Fundukmmm. Желаем ей реализовать все озвученные планы и идеи. А мы тебя поддержим 🤩 🤩Со вчерашнего дня изменилась структура Совета. Теперь он поделён на 4 отдела: медиа отдел, отдел по внешнему взаимодействию, методический отдел, бюро путешествий. 🤩На слете мы успели разработать квест, который проведем на Дне молодёжи. Будем ждать вас 28 июня в 16:00 у Памятника героям фронта и тыла на Эспланаде. Обещаем, будет интересно! 🤩Вторая часть слёта была посвящена походной деятельности. Ребята из скаутского движения, члены турклубов делились опытом с остальными. Проводили мастер-классы по устройству бивака, установке палаток, разведению костра, питанию в походе 🤩 🤩Также мы освоили новый маршрут, осмотрели главные достопримечательности п. Юг: парки, храм, водобойное колесо, ключ, смотровая площадка на Ильинском холме, дошли до месторождения медистого песчаника и угостились дикой земляникой. И на десерт - песни у костра и разговоры по душам... 🤩 Благодарим за помощь в организации Слёта МАОУ «Юговская средняя школа», Региональное отделение Движения Первых Пермского края. #ПоходыПервых #БольшеЧемПутешествие
ВНИМАНИЕ, ПИЛОТЫ! СПЕШИМ СООБЩИТЬ ВАМ, О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА НА ВУПАХ 🚨 Приглашаем вас на ПЕРВЫЙ открытый турнир от ДИНАСТИЯ FLYTEAM🏆 Наша главная цель – популяризировать дрон-рейсинг в Перми и сделать его доступным, веселым и найти новых единомышленников! 🤝Мы создаем дружелюбную среду для пилотов всех уровней. Поделиться опытом, найти напарника для полетов, получить совет – здесь это норма! 🚀 Освойте трассу, тактику, почувствуйте азарт соревнований. 🏡 Поддерживаем развитие FPV именно в нашем регионе! Давайте вместе растить сильное комьюнити! 🔥 ДЕТАЛИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: 1. 🗓 ДАТА: 28.06.2025 с 14:30-18:30 2. 📍 МЕСТО: ЭСПЛАНАДА рядом с памятником героям фронта и тыла 3. ✈️ КЛАСС ДРОНОВ: (Micro/Whoop) 4. 🎁 ТАКЖЕ БОЛЬШОЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД 5. Номинации: ЛИЧНЫЙ, где участники выступают по одному КОМАНДНЫЙ соревнуются команды по 2 человека КАК УЧАВСТВОВАТЬ? ПРОСТО!✅ Зарегистрируйся https://forms.gle/vvoMaqjFyPKB8xpu9 !НЕ ЗАБУДЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕГЛАМЕНТОМ
Подписаться на новости