Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

11
февраля
2025

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

С 17 по 22 февраля в г. Пермь пройдет Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». КГАПОУ «Авиатехникум» объявлен основной площадкой проведения.

 

На территории техникума будет организовано 10 компетенций:

От Авиатехникума:

  • Токарные работы на станках с ЧПУ.
  • Фрезерные работы на станках с ЧПУ.
  • Реверсивный инжиниринг.
  • Неразрушающий контроль.
  • Веб-технологии.

От ГБПОУ «ПХТТ»:

  • Программные решения для бизнеса.
  • Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений.
  • Разработка мобильных приложений

От ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник»:

  • Изготовление прототипов.

ГБПОУ «ПНК»

  • Геоинформационные системы.

 

 

Всего 28 студентов нашего техникума примут участие в 16 компетенциях: Реверсивный инжиниринг, Инженерный дизайн САПР, Инженер-технолог машиностроения, Токарные работы на станках с ЧПУ, Фрезерные работы на станках с ЧПУ, Неразрушающий контроль, Электроника, Веб-технологии, Интернет вещей, Автоматизация бизнес-процессов организаций, Программные решения для бизнеса, Разработка мобильных приложений, Разработка виртуальной и дополнительной реальности, Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений, 3D моделирование для компьютерных игр, Графический дизайн.

 

Следите за новостями!

 

#Создаембудущее

#Профессионалысоздаембудущее

#Профессионалысделановроссии

#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы

#ИРПО

#РЭЧПрофессионалыПермскогокрая2025

Мы рады объявить о проекте ! 💬Для чего это нужно? Для укрепления поддержки первокурсников, а также повышение качества их обучения и создание более комфортной и мотивирующей образовательной среды с помощью наставников. 💬Кто такой тьютор? Тьютор – это студент старших курсов, прошедший специальную подготовку и осуществляющий наставническую деятельность в отношении студентов первого курса с целью успешной адаптации к образовательной среде, оказания помощи в решении учебных и внеучебных вопросов, а также содействия в их личностном и профессиональном развитии. Тьютор выступает в роли связующего звена между первокурсниками, преподавателями и администрацией авиатехникума. 💬Как стать тьютором? Хочешь стать тем, кто готов помогать студентам в начале их обучения? Приём заявок уже стартовал, не упусти возможность стать одним из членов прекрасной команды тьюторов. Успевай заполнить анкету до 7 мая включительно. Мы ждем именно тебя! https://forms.gle/2fXHgjrBWLq3Epzq9 Ещё одна приятная новость, в рамках перезагрузки запланированы новые программы наставничества. Будет что-то очень интересное! #ТьюторскийКорпусАвиатехникума #Тьюторы2025 #БудуНаставником
Подписаться на новости